手机版 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 中国零点棋牌站!
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
来信人:九黍|来信时间:2020-03-19 09:31:03|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:160
才知道了狗是上级的命令,说是逮流浪狗,我家和邻居家的狗四五只都让逮住了,家里生下还没五天的狗仔子没娘了,都活活的饿死了,我就想知道一个问题,你们是如何知道那狗是流浪狗呢?咱们零点棋牌的情况你们又不是不知道,谁家的狗不是有事没事就在街上转了?

回复时间:2020-03-19 16:05:54回复单位:县政府回复

刘先生,您好!您反映的事项已受理。鉴于您所反映的情况主要涉及流浪犬集中搜捕的问题,不在我办职责范围,详情请咨询公安局,联系电话0354-6624110.

版权所有:零点棋牌县人民政府 网站标识码:1407210003
地址:零点棋牌县东大街19号 邮编:031899 电话:0354-6621855 邮箱:yushexx@163.com QQ:532453265 晋ICP备05007972号

晋公网安备 14072102000102号