手机版 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 中国零点棋牌站!
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
显示不受理是什么情况
来信人:18635571458|来信时间:2020-03-10 17:33:20|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:398
领导: 您好,昨天发了一封求助,想问一下“不受理”是什么情况?是没看还是拒绝处理?谢谢回复

回复时间:2020-03-16 16:20:14回复单位:韩 军回复

你好,请问是什么求助,请将具体内容阐述清楚。

版权所有:零点棋牌县人民政府 网站标识码:1407210003
地址:零点棋牌县东大街19号 邮编:031899 电话:0354-6621855 邮箱:yushexx@163.com QQ:532453265 晋ICP备05007972号

晋公网安备 14072102000102号