手机版 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 中国零点棋牌站!
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
关于零点棋牌阳光国际影城不接受退票的问题
来信人:1034184565|来信时间:2020-01-23 13:12:30|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:116
尊敬的各位领导: 您好! 正值新型冠状病毒肺炎肆虐,全县人民应当协同起来,共同度过难关。 早在几天前,情况还不严重时,我们同学集体购买了大年初一的电影票,照目前的情况看,电影院是一个极其危险的场所,我们准备退票,但阳光国际影城拒不接受退票,让我们所有损失由自己承担,投诉无门,特来反映问题,还望领导予以解决。 谢谢!

回复时间:2020-02-11 16:23:19回复单位:卫生健康和体育局回复

请联系市场局做进一步调查、核实、处理,联系电话0354-6625315

版权所有:零点棋牌县人民政府 网站标识码:1407210003
地址:零点棋牌县东大街19号 邮编:031899 电话:0354-6621855 邮箱:yushexx@163.com QQ:532453265 晋ICP备05007972号

晋公网安备 14072102000102号