手机版 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 中国零点棋牌站!
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
买卖房产
来信人:逍遥酷楠|来信时间:2019-04-11 12:50:39|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:1776

买了本村的一户房产,怎么办理过户,去哪里办理需要什么手续?需要什么费用?谢谢

回复时间:2019-04-12 23:00:00回复单位:住房和城乡建设管理局回复

您好,根据您反映的问题,现在属于自然资源局(县国土局)负责,请您详细咨询03546638530

版权所有:零点棋牌县人民政府 网站标识码:1407210003
地址:零点棋牌县东大街19号 邮编:031899 电话:0354-6621855 邮箱:yushexx@163.com QQ:532453265 晋ICP备05007972号

晋公网安备 14072102000102号

0