手机版 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 中国零点棋牌站!
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
纠正信
来信人:农民工|来信时间:2018-08-12 14:19:59|处理情况:[已回复]|问题类别:反映问题|浏览:2571

刚刚给领导的信由于我心情复杂错将2018误写成2019希望领导不要误会 特写此信纠正

回复时间:2018-08-14 16:00:00回复单位:韩军回复

据工程负责人反馈信息,您的工资于8月13日全部结清。祝您身体健康、阖家幸福!

版权所有:零点棋牌县人民政府 网站标识码:1407210003
地址:零点棋牌县东大街19号 邮编:031899 电话:0354-6621855 邮箱:yushexx@163.com QQ:532453265 晋ICP备05007972号

晋公网安备 14072102000102号

0