手机版 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 中国零点棋牌站!
今天是:
您当前的位置: 网站首页>首页>通知公告
零点棋牌县2019年事业单位公开招聘事业单位工作人员考试成绩
浏览次数:4971作者: 站点管理员   发布时间:2019-11-10

零点棋牌县2019年事业单位公开招聘工作人员面试成绩表

准考证号 面试号 姓名 报考单位 岗位 面试室 面试成绩 备注
14072100299 3 任玉林 北寨乡退役军人服务保障工作站 专技 第一候考室 78.58 
14072100293 4 田琴 北寨乡退役军人服务保障工作站 专技 第一候考室 77.42 
14072100580 2 王发 北寨乡退役军人服务保障工作站 专技 第一候考室 77.38 
14072100528 1 鹿杰 北寨乡退役军人服务保障工作站 专技 第一候考室 76.64 
14072101193 111 张雪 不动产登记中心 专技1 第一候考室 78.26 
14072101533 112 田志茹 不动产登记中心 专技1 第一候考室 77.16 
14072100870 牛鑫巍 不动产登记中心 专技1 第一候考室 0 缺考
14072100808 113 刘婷 不动产登记中心 专技2 第一候考室 77.82 
14072101395 115 刘琦 不动产登记中心 专技2 第一候考室 77.76 
14072101366 114 王阳 不动产登记中心 专技2 第一候考室 77.76 
14072101307 11 乔红 财政信息中心 专技 第一候考室 78.56 
14072101427 13 王一帆 财政信息中心 专技 第一候考室 77.86 
14072100809 12 任慧芳 财政信息中心 专技 第一候考室 75.62 
14072101269 14 刘阳 城乡居民最低生活保障中心 专技 第一候考室 78.12 
14072101570 16 王茂程 城乡居民最低生活保障中心 专技 第一候考室 78.10 
14072101424 15 连必凯 城乡居民最低生活保障中心 专技 第一候考室 77.92 
14072101327 116 张子君 城乡社会经济调查队 专技1 第二候考室 79.04 
14072101043 117 郑宾 城乡社会经济调查队 专技1 第二候考室 77.46 
14072101110 118 裴英杰 城乡社会经济调查队 专技1 第二候考室 77.20 
14072101219 120 王亚楠 城乡社会经济调查队 专技2 第二候考室 78.16 
14072100942 121 张兰君 城乡社会经济调查队 专技2 第二候考室 77.62 
14072100965 119 武飞玲 城乡社会经济调查队 专技2 第二候考室 77.48 
14072101342 122 韩杨 地方海事局 专技 第二候考室 78.48 
14072101360 124 王雨 地方海事局 专技 第二候考室 78.44 
14072101433 123 曹甜甜 地方海事局 专技 第二候考室 78.34 
14072100872 26 张铭 防汛抗旱办公室 专技 第一候考室 77.76 
14072100755 28 刘文达 防汛抗旱办公室 专技 第一候考室 77.44 
14072100996 27 刘江波 防汛抗旱办公室 专技 第一候考室 77.44 
14072100860 30 徐信哲 工伤保险管理服务中心 专技1 第一候考室 77.96 
14072101308 31 李瑞 工伤保险管理服务中心 专技1 第一候考室 77.14 
14072100768 29 王花 工伤保险管理服务中心 专技1 第一候考室 75.86 
14072101069 32 李铎 工伤保险管理服务中心 专技2 第二候考室 78.80 
14072101441 34 贾红瑞 工伤保险管理服务中心 专技2 第二候考室 77.14 
14072101443 33 张斌 工伤保险管理服务中心 专技2 第二候考室 76.62 
14072101035 37 陈昭 规划和城乡管理服务中心 专技1 第二候考室 77.90 
14072101361 36 赵丹 规划和城乡管理服务中心 专技1 第二候考室 76.24 
14072100696 35 杨琼 规划和城乡管理服务中心 专技1 第二候考室 76.02 
14072100987 40 陈于思 规划和城乡管理服务中心 专技2 第二候考室 77.54 
14072100866 38 赵强 规划和城乡管理服务中心 专技2 第二候考室 76.30 
14072100750 39 杜阳 规划和城乡管理服务中心 专技2 第二候考室 76.02 
14072100001 42 曹杰 河峪乡退役军人服务保障工作站 专技 第二候考室 78.90 
14072100023 43 乔慧子 河峪乡退役军人服务保障工作站 专技 第二候考室 77.92 
14072100012 41 郭显 河峪乡退役军人服务保障工作站 专技 第二候考室 76.98 
14072101428 45 程峰 机关事业单位社会养老保险事业所 专技1 第二候考室 79.04 
14072100799 44 周晓 机关事业单位社会养老保险事业所 专技1 第二候考室 77.44 
14072101571 46 游美智 机关事业单位社会养老保险事业所 专技1 第二候考室 76.30 
14072100883 47 王启慧 机关事业单位社会养老保险事业所 专技2 第二候考室 78.44 
14072101584 48 王妮 机关事业单位社会养老保险事业所 专技2 第二候考室 77.90 
14072101442 49 李玲 机关事业单位社会养老保险事业所 专技2 第二候考室 77.02 
14072100103 50 李敏 箕城镇退役军人服务保障工作站 专技 第二候考室 78.10 
14072100503 52 张瑜 箕城镇退役军人服务保障工作站 专技 第二候考室 77.54 
14072100198 55 曹慧 箕城镇退役军人服务保障工作站 专技 第二候考室 76.80 
14072100205 51 李娜 箕城镇退役军人服务保障工作站 专技 第二候考室 76.10 
14072100501 53 王玉萍 箕城镇退役军人服务保障工作站 专技 第二候考室 0.00  缺考
14072100613 54 李坤 箕城镇退役军人服务保障工作站 专技 第二候考室 0.00  缺考
14072101044 58 高吉 经济责任审计中心 专技1 第二候考室 79.32 
14072100678 56 曹阳 经济责任审计中心 专技1 第二候考室 78.50 
14072101145 57 孙池晔 经济责任审计中心 专技1 第二候考室 77.34 
14072101084 60 刘源 经济责任审计中心 专技2 第二候考室 78.18 
14072100985 59 吴敏 经济责任审计中心 专技2 第二候考室 77.54 
14072101509 61 申雨诗 经济责任审计中心 专技2 第二候考室 75.06 
14072101281 62 杜娟 精准扶贫项目管理中心 专技1 第三候考室 78.04
14072100795 63 陈倩 精准扶贫项目管理中心 专技1 第三候考室 77
14072101354 64 李荣 精准扶贫项目管理中心 专技1 第三候考室 76.6
14072101514 66 裴雅 精准扶贫项目管理中心 专技2 第三候考室 78.6
14072101479 67 杨洋 精准扶贫项目管理中心 专技2 第三候考室 77.22
14072100884 65 巩霞飞 精准扶贫项目管理中心 专技2 第三候考室 76.34
14072100018 70 鹿广 兰峪乡退役军人服务保障工作站 专技 第三候考室 78.96
14072100034 68 鹿晓霞 兰峪乡退役军人服务保障工作站 专技 第三候考室 77.3
14072100020 69 陈力 兰峪乡退役军人服务保障工作站 专技 第三候考室 76.76
14072101130 71 吴博慧 林业技术推广站 专技 第三候考室 77.7
14072101583 72 张艳 林业技术推广站 专技 第三候考室 77.46
14072101187 73 周丽 林业技术推广站 专技 第三候考室 76.84
14072101027 76 白浩 人才市场 专技1 第三候考室 78.26
14072101580 75 周帆 人才市场 专技1 第三候考室 78.04
14072100840 74 郭亚 人才市场 专技1 第三候考室 75.76
14072101560 78 王海清 人才市场 专技2 第三候考室 77.96
14072101057 77 田亮 人才市场 专技2 第三候考室 77.56
14072101066 79 魏巍 人才市场 专技2 第三候考室 76.84
14072101015 85 刘俊家 乡镇社会医疗保险经办机构 专技 第三候考室 78.5
14072100671 83 王雅楠 乡镇社会医疗保险经办机构 专技 第三候考室 78.3
14072101224 84 任书君 乡镇社会医疗保险经办机构 专技 第三候考室 77.86
14072101223 81 郭世杰 乡镇社会医疗保险经办机构 专技 第三候考室 77.78
14072101185 82 闫达 乡镇社会医疗保险经办机构 专技 第三候考室 77.66
14072100885 80 常芳 乡镇社会医疗保险经办机构 专技 第三候考室 77.4
14072100316 86 魏浩 零点棋牌县保障性住房管理中心 专技 第三候考室 78.58
14072100437 88 高宇堃 零点棋牌县保障性住房管理中心 专技 第三候考室 77.66
14072100098 91 柴世强 零点棋牌县保障性住房管理中心 专技 第三候考室 77.5
14072100584 89 李育良 零点棋牌县保障性住房管理中心 专技 第三候考室 77.28
14072100209 87 游帅 零点棋牌县保障性住房管理中心 专技 第三候考室 76.86
14072100217 90 常晓 零点棋牌县保障性住房管理中心 专技 第三候考室 76.36
14072100127 92 郑江华 零点棋牌县机构编制电子政务中心 管理 第一候考室 78.50 
14072100171 94 王峥 零点棋牌县机构编制电子政务中心 管理 第一候考室 78.32 
14072100589 93 郝泽宇 零点棋牌县机构编制电子政务中心 管理 第一候考室 77.54 
14072100344 95 李鹏飞 零点棋牌县机构编制电子政务中心 专技 第一候考室 78.14 
14072100317 96 武威帅 零点棋牌县机构编制电子政务中心 专技 第一候考室 77.42 
14072100367 97 田鑫 零点棋牌县机构编制电子政务中心 专技 第一候考室 75.98 
14072100007 103 杨胜 零点棋牌县纪委监委派驻机构事业人员管理中心 管理 第一候考室 78.74 
14072100015 105 任晓易 零点棋牌县纪委监委派驻机构事业人员管理中心 管理 第一候考室 78.16 
14072100011 99 李凡 零点棋牌县纪委监委派驻机构事业人员管理中心 管理 第一候考室 78.10 
14072100019 100 裴毅 零点棋牌县纪委监委派驻机构事业人员管理中心 管理 第一候考室 78.00 
14072100013 106 郭丽峰 零点棋牌县纪委监委派驻机构事业人员管理中心 管理 第一候考室 77.70 
14072100014 98 胡敏 零点棋牌县纪委监委派驻机构事业人员管理中心 管理 第一候考室 77.22 
14072100004 102 张杰 零点棋牌县纪委监委派驻机构事业人员管理中心 管理 第一候考室 77.20 
14072100021 101 孟成明 零点棋牌县纪委监委派驻机构事业人员管理中心 管理 第一候考室 77.00 
14072100016 裴英杰 零点棋牌县纪委监委派驻机构事业人员管理中心 管理 第一候考室 0 缺考
14072100341 109 王娜 零点棋牌县经济信息中心 专技 第一候考室 78.04 
14072100268 108 李鑫 零点棋牌县经济信息中心 专技 第一候考室 77.82 
14072100376 107 梁彦军 零点棋牌县经济信息中心 专技 第一候考室 76.70 
14072100450 8 游慧玲 零点棋牌县农村经济经营管理中心 专技1 第一候考室 77.90 
14072100586 9 李家舒 零点棋牌县农村经济经营管理中心 专技1 第一候考室 77.68 
14072100625 7 岳杨 零点棋牌县农村经济经营管理中心 专技1 第一候考室 77.52 
14072100423 10 常娇 零点棋牌县农村经济经营管理中心 专技2 第一候考室 78.02 
14072100265 6 王宇剑 零点棋牌县农村经济经营管理中心 专技2 第一候考室 77.78 
14072100128 5 胡佳欣 零点棋牌县农村经济经营管理中心 专技2 第一候考室 76.86 
14072100140 19 贾琼 零点棋牌县农业技术推广中心 专技1 第一候考室 78.54 
14072100332 17 岳泰安 零点棋牌县农业技术推广中心 专技1 第一候考室 77.94 
14072100072 18 李丹 零点棋牌县农业技术推广中心 专技1 第一候考室 76.98 
14072100619 22 乔大为 零点棋牌县农业技术推广中心 专技2 第一候考室 78.14 
14072100430 21 周慧玲 零点棋牌县农业技术推广中心 专技2 第一候考室 77.96 
14072100290 20 张旭 零点棋牌县农业技术推广中心 专技2 第一候考室 77.92 
14072100595 25 王一洲 零点棋牌县农业技术推广中心 专技3 第一候考室 78.62 
14072100448 24 贾宇飞 零点棋牌县农业技术推广中心 专技3 第一候考室 77.86 
14072100524 23 冯通杰 零点棋牌县农业技术推广中心 专技3 第一候考室 77.22 
14072100612 127 张毅 零点棋牌县墙体革新与建筑节能领导组办公室 专技 第二候考室 79.46 
14072100180 125 岳川煚 零点棋牌县墙体革新与建筑节能领导组办公室 专技 第二候考室 78.44 
14072100236 128 王超宇 零点棋牌县墙体革新与建筑节能领导组办公室 专技 第二候考室 77.38 
14072100399 126 刘宇 零点棋牌县墙体革新与建筑节能领导组办公室 专技 第二候考室 77.02 
14072100350 130 原鹏 零点棋牌县社情民意调查中心 管理 第二候考室 78.26 
14072100555 133 马红飞 零点棋牌县社情民意调查中心 管理 第二候考室 78.06 
14072100431 132 赵龙 零点棋牌县社情民意调查中心 管理 第二候考室 78.02 
14072100100 129 乔鸿雁 零点棋牌县社情民意调查中心 管理 第二候考室 77.98 
14072100097 134 张越 零点棋牌县社情民意调查中心 管理 第二候考室 77.82 
14072100229 131 朱虹 零点棋牌县社情民意调查中心 管理 第二候考室 77.20 
14072100583 136 王雨欣 零点棋牌县水产开发服务中心 专技 第二候考室 78.36 
14072100439 137 郝琪瑶 零点棋牌县水产开发服务中心 专技 第二候考室 76.44 
14072100321 135 杨毅 零点棋牌县水产开发服务中心 专技 第二候考室 75.86 
14072100489 138 乔凡 零点棋牌县政府政务公开中心 专技 第三候考室 78.46
14072100609 139 王静 零点棋牌县政府政务公开中心 专技 第三候考室 78.32
14072100175 141 刘岩 零点棋牌县政府政务公开中心 专技 第三候考室 78.28
14072100614 140 张嘉丽 零点棋牌县政府政务公开中心 专技 第三候考室 78.1
14072100040 142 王佳 零点棋牌县政府政务公开中心 专技 第三候考室 77.86
14072100541 143 张亚峪 零点棋牌县政府政务公开中心 专技 第三候考室 77.36
14072100017 147 王晓利 零点棋牌县质量技术监督检验测试所 专技1 第三候考室 79.08
14072100005 145 张嘉敏 零点棋牌县质量技术监督检验测试所 专技1 第三候考室 77.9
14072100032 148 韩敏 零点棋牌县质量技术监督检验测试所 专技1 第三候考室 77.66
14072100030 144 李佳 零点棋牌县质量技术监督检验测试所 专技1 第三候考室 77.18
14072100033 149 程晓珍 零点棋牌县质量技术监督检验测试所 专技1 第三候考室 76.92
14072100025 146 常潞 零点棋牌县质量技术监督检验测试所 专技1 第三候考室 75.42
14072100394 150 张小艇 零点棋牌县质量技术监督检验测试所 专技2 第三候考室 78.58
14072100636 152 原田 零点棋牌县质量技术监督检验测试所 专技2 第三候考室 78.4
14072100042 151 田星 零点棋牌县质量技术监督检验测试所 专技2 第三候考室 78.26
14072100227 153 张胜 云竹镇退役军人服务保障工作站 专技 第三候考室 0 缺考
14072100624 154 刘晏君 云竹镇退役军人服务保障工作站 专技 第三候考室 78.08
14072100452 155 杜晓赟 云竹镇退役军人服务保障工作站 专技 第三候考室 77.66
14072100135 158 杜星 中共零点棋牌县委党校 专技 第三候考室 79.08
14072100136 157 常可心 中共零点棋牌县委党校 专技 第三候考室 78.48
14072100106 156 史斌 中共零点棋牌县委党校 专技 第三候考室 77.46

 

 

零点棋牌县2019年事业单位公开招聘事业单位工作人员综合成绩表

准考证号 面试号 姓名 报考单位 岗位 面试室 笔试成绩 面试成绩 综合成绩 备注
14072100293 4 田琴 北寨乡退役军人服务保障工作站 专技 第一候考室 83.50  77.42  81.07 
14072100580 2 王发 北寨乡退役军人服务保障工作站 专技 第一候考室 81.30  77.38  79.73 
14072100299 3 任玉林 北寨乡退役军人服务保障工作站 专技 第一候考室 80.30  78.58  79.61 
14072100528 1 鹿杰 北寨乡退役军人服务保障工作站 专技 第一候考室 80.30  76.64  78.84 
14072101193 111 张雪 不动产登记中心 专技1 第一候考室 83.80  78.26  81.58 
14072101533 112 田志茹 不动产登记中心 专技1 第一候考室 68.90  77.16  72.20 
14072100870 牛鑫巍 不动产登记中心 专技1 第一候考室 69.80  0 41.88 
14072101395 115 刘琦 不动产登记中心 专技2 第一候考室 87.60  77.76  83.66 
14072101366 114 王阳 不动产登记中心 专技2 第一候考室 84.10  77.76  81.56 
14072100808 113 刘婷 不动产登记中心 专技2 第一候考室 83.00  77.82  80.93 
14072101307 11 乔红 财政信息中心 专技 第一候考室 75.40  78.56  76.66 
14072101427 13 王一帆 财政信息中心 专技 第一候考室 65.80  77.86  70.62 
14072100809 12 任慧芳 财政信息中心 专技 第一候考室 64.40  75.62  68.89 
14072101424 15 连必凯 城乡居民最低生活保障中心 专技 第一候考室 79.30  77.92  78.75 
14072101269 14 刘阳 城乡居民最低生活保障中心 专技 第一候考室 68.40  78.12  72.29 
14072101570 16 王茂程 城乡居民最低生活保障中心 专技 第一候考室 64.80  78.10  70.12 
14072101110 118 裴英杰 城乡社会经济调查队 专技1 第二候考室 82.90  77.20  80.62 
14072101327 116 张子君 城乡社会经济调查队 专技1 第二候考室 81.30  79.04  80.40 
14072101043 117 郑宾 城乡社会经济调查队 专技1 第二候考室 81.30  77.46  79.76 
14072100942 121 张兰君 城乡社会经济调查队 专技2 第二候考室 81.30  77.62  79.83 
14072100965 119 武飞玲 城乡社会经济调查队 专技2 第二候考室 78.30  77.48  77.97 
14072101219 120 王亚楠 城乡社会经济调查队 专技2 第二候考室 71.40  78.16  74.10 
14072101342 122 韩杨 地方海事局 专技 第二候考室 80.00  78.48  79.39 
14072101433 123 曹甜甜 地方海事局 专技 第二候考室 76.40  78.34  77.18 
14072101360 124 王雨 地方海事局 专技 第二候考室 75.90  78.44  76.92 
14072100872 26 张铭 防汛抗旱办公室 专技 第一候考室 72.30  77.76  74.48 
14072100996 27 刘江波 防汛抗旱办公室 专技 第一候考室 72.30  77.44  74.36 
14072100755 28 刘文达 防汛抗旱办公室 专技 第一候考室 68.10  77.44  71.84 
14072101308 31 李瑞 工伤保险管理服务中心 专技1 第一候考室 83.30  77.14  80.84 
14072100860 30 徐信哲 工伤保险管理服务中心 专技1 第一候考室 80.50  77.96  79.48 
14072100768 29 王花 工伤保险管理服务中心 专技1 第一候考室 81.20  75.86  79.06 
14072101443 33 张斌 工伤保险管理服务中心 专技2 第二候考室 80.80  76.62  79.13 
14072101069 32 李铎 工伤保险管理服务中心 专技2 第二候考室 76.50  78.80  77.42 
14072101441 34 贾红瑞 工伤保险管理服务中心 专技2 第二候考室 74.90  77.14  75.80 
14072101035 37 陈昭 规划和城乡管理服务中心 专技1 第二候考室 84.00  77.90  81.56 
14072100696 35 杨琼 规划和城乡管理服务中心 专技1 第二候考室 72.70  76.02  74.03 
14072101361 36 赵丹 规划和城乡管理服务中心 专技1 第二候考室 71.50  76.24  73.40 
14072100987 40 陈于思 规划和城乡管理服务中心 专技2 第二候考室 74.40  77.54  75.66 
14072100866 38 赵强 规划和城乡管理服务中心 专技2 第二候考室 69.90  76.30  72.46 
14072100750 39 杜阳 规划和城乡管理服务中心 专技2 第二候考室 67.90  76.02  71.15 
14072100001 42 曹杰 河峪乡退役军人服务保障工作站 专技 第二候考室 75.60  78.90  76.92 
14072100023 43 乔慧子 河峪乡退役军人服务保障工作站 专技 第二候考室 69.30  77.92  72.75 
14072100012 41 郭显 河峪乡退役军人服务保障工作站 专技 第二候考室 65.50  76.98  70.09 
14072101428 45 程峰 机关事业单位社会养老保险事业所 专技1 第二候考室 78.00  79.04  78.42 
14072100799 44 周晓 机关事业单位社会养老保险事业所 专技1 第二候考室 71.90  77.44  74.12 
14072101571 46 游美智 机关事业单位社会养老保险事业所 专技1 第二候考室 68.90  76.30  71.86 
14072101584 48 王妮 机关事业单位社会养老保险事业所 专技2 第二候考室 74.00  77.90  75.56 
14072100883 47 王启慧 机关事业单位社会养老保险事业所 专技2 第二候考室 73.40  78.44  75.42 
14072101442 49 李玲 机关事业单位社会养老保险事业所 专技2 第二候考室 74.10  77.02  75.27 
14072100503 52 张瑜 箕城镇退役军人服务保障工作站 专技 第二候考室 85.30  77.54  82.20 
14072100103 50 李敏 箕城镇退役军人服务保障工作站 专技 第二候考室 79.30  78.10  78.82 
14072100205 51 李娜 箕城镇退役军人服务保障工作站 专技 第二候考室 79.20  76.10  77.96 
14072100198 55 曹慧 箕城镇退役军人服务保障工作站 专技 第二候考室 74.30  76.80  75.30 
14072100501 53 王玉萍 箕城镇退役军人服务保障工作站 专技 第二候考室 67.50  0.00  40.50  缺考
14072100613 54 李坤 箕城镇退役军人服务保障工作站 专技 第二候考室 66.60  0.00  39.96  缺考
14072101145 57 孙池晔 经济责任审计中心 专技1 第二候考室 76.80  77.34  77.02 
14072100678 56 曹阳 经济责任审计中心 专技1 第二候考室 76.00  78.50  77.00 
14072101044 58 高吉 经济责任审计中心 专技1 第二候考室 74.10  79.32  76.19 
14072101509 61 申雨诗 经济责任审计中心 专技2 第二候考室 80.50  75.06  78.32 
14072101084 60 刘源 经济责任审计中心 专技2 第二候考室 74.80  78.18  76.15 
14072100985 59 吴敏 经济责任审计中心 专技2 第二候考室 73.90  77.54  75.36 
14072101281 62 杜娟 精准扶贫项目管理中心 专技1 第三候考室 78.80  78.04 78.50 
14072101354 64 李荣 精准扶贫项目管理中心 专技1 第三候考室 71.40  76.6 73.48 
14072100795 63 陈倩 精准扶贫项目管理中心 专技1 第三候考室 66.20  77 70.52 
14072101514 66 裴雅 精准扶贫项目管理中心 专技2 第三候考室 70.90  78.6 73.98 
14072101479 67 杨洋 精准扶贫项目管理中心 专技2 第三候考室 69.40  77.22 72.53 
14072100884 65 巩霞飞 精准扶贫项目管理中心 专技2 第三候考室 67.70  76.34 71.16 
14072100020 69 陈力 兰峪乡退役军人服务保障工作站 专技 第三候考室 74.60  76.76 75.46 
14072100018 70 鹿广 兰峪乡退役军人服务保障工作站 专技 第三候考室 72.30  78.96 74.96 
14072100034 68 鹿晓霞 兰峪乡退役军人服务保障工作站 专技 第三候考室 72.30  77.3 74.30 
14072101130 71 吴博慧 林业技术推广站 专技 第三候考室 73.60  77.7 75.24 
14072101583 72 张艳 林业技术推广站 专技 第三候考室 66.90  77.46 71.12 
14072101187 73 周丽 林业技术推广站 专技 第三候考室 67.10  76.84 71.00 
14072101027 76 白浩 人才市场 专技1 第三候考室 74.90  78.26 76.24 
14072101580 75 周帆 人才市场 专技1 第三候考室 73.80  78.04 75.50 
14072100840 74 郭亚 人才市场 专技1 第三候考室 66.50  75.76 70.20 
14072101066 79 魏巍 人才市场 专技2 第三候考室 74.90  76.84 75.68 
14072101560 78 王海清 人才市场 专技2 第三候考室 72.90  77.96 74.92 
14072101057 77 田亮 人才市场 专技2 第三候考室 69.80  77.56 72.90 
14072101015 85 刘俊家 乡镇社会医疗保险经办机构 专技 第三候考室 88.90  78.5 84.74 
14072101223 81 郭世杰 乡镇社会医疗保险经办机构 专技 第三候考室 84.60  77.78 81.87 
14072101224 84 任书君 乡镇社会医疗保险经办机构 专技 第三候考室 83.30  77.86 81.12 
14072100671 83 王雅楠 乡镇社会医疗保险经办机构 专技 第三候考室 83.00  78.3 81.12 
14072101185 82 闫达 乡镇社会医疗保险经办机构 专技 第三候考室 83.30  77.66 81.04 
14072100885 80 常芳 乡镇社会医疗保险经办机构 专技 第三候考室 83.40  77.4 81.00 
14072100098 91 柴世强 零点棋牌县保障性住房管理中心 专技 第三候考室 80.00  77.5 79.00 
14072100584 89 李育良 零点棋牌县保障性住房管理中心 专技 第三候考室 78.80  77.28 78.19 
14072100316 86 魏浩 零点棋牌县保障性住房管理中心 专技 第三候考室 75.50  78.58 76.73 
14072100437 88 高宇堃 零点棋牌县保障性住房管理中心 专技 第三候考室 75.30  77.66 76.24 
14072100217 90 常晓 零点棋牌县保障性住房管理中心 专技 第三候考室 74.40  76.36 75.18 
14072100209 87 游帅 零点棋牌县保障性住房管理中心 专技 第三候考室 71.00  76.86 73.34 
14072100127 92 郑江华 零点棋牌县机构编制电子政务中心 管理 第一候考室 78.50  78.50  78.50 
14072100171 94 王峥 零点棋牌县机构编制电子政务中心 管理 第一候考室 77.90  78.32  78.07 
14072100589 93 郝泽宇 零点棋牌县机构编制电子政务中心 管理 第一候考室 77.40  77.54  77.46 
14072100317 96 武威帅 零点棋牌县机构编制电子政务中心 专技 第一候考室 78.10  77.42  77.83 
14072100344 95 李鹏飞 零点棋牌县机构编制电子政务中心 专技 第一候考室 74.90  78.14  76.20 
14072100367 97 田鑫 零点棋牌县机构编制电子政务中心 专技 第一候考室 71.80  75.98  73.47 
14072100013 106 郭丽峰 零点棋牌县纪委监委派驻机构事业人员管理中心 管理 第一候考室 78.50  77.70  78.18 
14072100021 101 孟成明 零点棋牌县纪委监委派驻机构事业人员管理中心 管理 第一候考室 78.70  77.00  78.02 
14072100015 105 任晓易 零点棋牌县纪委监委派驻机构事业人员管理中心 管理 第一候考室 76.50  78.16  77.16 
14072100007 103 杨胜 零点棋牌县纪委监委派驻机构事业人员管理中心 管理 第一候考室 75.20  78.74  76.62 
14072100014 98 胡敏 零点棋牌县纪委监委派驻机构事业人员管理中心 管理 第一候考室 74.90  77.22  75.83 
14072100011 99 李凡 零点棋牌县纪委监委派驻机构事业人员管理中心 管理 第一候考室 73.40  78.10  75.28 
14072100019 100 裴毅 零点棋牌县纪委监委派驻机构事业人员管理中心 管理 第一候考室 72.40  78.00  74.64 
14072100004 102 张杰 零点棋牌县纪委监委派驻机构事业人员管理中心 管理 第一候考室 68.00  77.20  71.68 
14072100016 裴英杰 零点棋牌县纪委监委派驻机构事业人员管理中心 管理 第一候考室 73.10  0 43.86 
14072100268 108 李鑫 零点棋牌县经济信息中心 专技 第一候考室 81.80  77.82  80.21 
14072100341 109 王娜 零点棋牌县经济信息中心 专技 第一候考室 79.10  78.04  78.68 
14072100376 107 梁彦军 零点棋牌县经济信息中心 专技 第一候考室 79.50  76.70  78.38 
14072100586 9 李家舒 零点棋牌县农村经济经营管理中心 专技1 第一候考室 80.30  77.68  79.25 
14072100450 8 游慧玲 零点棋牌县农村经济经营管理中心 专技1 第一候考室 76.60  77.90  77.12 
14072100625 7 岳杨 零点棋牌县农村经济经营管理中心 专技1 第一候考室 75.10  77.52  76.07 
14072100423 10 常娇 零点棋牌县农村经济经营管理中心 专技2 第一候考室 79.30  78.02  78.79 
14072100265 6 王宇剑 零点棋牌县农村经济经营管理中心 专技2 第一候考室 76.30  77.78  76.89 
14072100128 5 胡佳欣 零点棋牌县农村经济经营管理中心 专技2 第一候考室 73.90  76.86  75.08 
14072100140 19 贾琼 零点棋牌县农业技术推广中心 专技1 第一候考室 75.60  78.54  76.78 
14072100332 17 岳泰安 零点棋牌县农业技术推广中心 专技1 第一候考室 70.80  77.94  73.66 
14072100072 18 李丹 零点棋牌县农业技术推广中心 专技1 第一候考室 70.50  76.98  73.09 
14072100430 21 周慧玲 零点棋牌县农业技术推广中心 专技2 第一候考室 69.80  77.96  73.06 
14072100290 20 张旭 零点棋牌县农业技术推广中心 专技2 第一候考室 68.80  77.92  72.45 
14072100619 22 乔大为 零点棋牌县农业技术推广中心 专技2 第一候考室 68.30  78.14  72.24 
14072100595 25 王一洲 零点棋牌县农业技术推广中心 专技3 第一候考室 75.30  78.62  76.63 
14072100448 24 贾宇飞 零点棋牌县农业技术推广中心 专技3 第一候考室 70.90  77.86  73.68 
14072100524 23 冯通杰 零点棋牌县农业技术推广中心 专技3 第一候考室 68.80  77.22  72.17 
14072100180 125 岳川煚 零点棋牌县墙体革新与建筑节能领导组办公室 专技 第二候考室 83.90  78.44  81.72 
14072100612 127 张毅 零点棋牌县墙体革新与建筑节能领导组办公室 专技 第二候考室 80.90  79.46  80.32 
14072100236 128 王超宇 零点棋牌县墙体革新与建筑节能领导组办公室 专技 第二候考室 80.90  77.38  79.49 
14072100399 126 刘宇 零点棋牌县墙体革新与建筑节能领导组办公室 专技 第二候考室 81.00  77.02  79.41 
14072100431 132 赵龙 零点棋牌县社情民意调查中心 管理 第二候考室 79.10  78.02  78.67 
14072100555 133 马红飞 零点棋牌县社情民意调查中心 管理 第二候考室 75.30  78.06  76.40 
14072100350 130 原鹏 零点棋牌县社情民意调查中心 管理 第二候考室 75.10  78.26  76.36 
14072100100 129 乔鸿雁 零点棋牌县社情民意调查中心 管理 第二候考室 72.80  77.98  74.87 
14072100097 134 张越 零点棋牌县社情民意调查中心 管理 第二候考室 72.80  77.82  74.81 
14072100229 131 朱虹 零点棋牌县社情民意调查中心 管理 第二候考室 72.00  77.20  74.08 
14072100583 136 王雨欣 零点棋牌县水产开发服务中心 专技 第二候考室 81.10  78.36  80.00 
14072100439 137 郝琪瑶 零点棋牌县水产开发服务中心 专技 第二候考室 77.80  76.44  77.26 
14072100321 135 杨毅 零点棋牌县水产开发服务中心 专技 第二候考室 71.50  75.86  73.24 
14072100175 141 刘岩 零点棋牌县政府政务公开中心 专技 第三候考室 79.10  78.28 78.77 
14072100614 140 张嘉丽 零点棋牌县政府政务公开中心 专技 第三候考室 78.60  78.1 78.40 
14072100489 138 乔凡 零点棋牌县政府政务公开中心 专技 第三候考室 78.00  78.46 78.18 
14072100609 139 王静 零点棋牌县政府政务公开中心 专技 第三候考室 75.80  78.32 76.81 
14072100541 143 张亚峪 零点棋牌县政府政务公开中心 专技 第三候考室 75.80  77.36 76.42 
14072100040 142 王佳 零点棋牌县政府政务公开中心 专技 第三候考室 74.90  77.86 76.08 
14072100017 147 王晓利 零点棋牌县质量技术监督检验测试所 专技1 第三候考室 75.10  79.08 76.69 
14072100005 145 张嘉敏 零点棋牌县质量技术监督检验测试所 专技1 第三候考室 74.70  77.9 75.98 
14072100030 144 李佳 零点棋牌县质量技术监督检验测试所 专技1 第三候考室 73.60  77.18 75.03 
14072100025 146 常潞 零点棋牌县质量技术监督检验测试所 专技1 第三候考室 72.90  75.42 73.91 
14072100032 148 韩敏 零点棋牌县质量技术监督检验测试所 专技1 第三候考室 70.90  77.66 73.60 
14072100033 149 程晓珍 零点棋牌县质量技术监督检验测试所 专技1 第三候考室 64.70  76.92 69.59 
14072100636 152 原田 零点棋牌县质量技术监督检验测试所 专技2 第三候考室 82.90  78.4 81.10 
14072100042 151 田星 零点棋牌县质量技术监督检验测试所 专技2 第三候考室 79.90  78.26 79.24 
14072100394 150 张小艇 零点棋牌县质量技术监督检验测试所 专技2 第三候考室 75.40  78.58 76.67 
14072100452 155 杜晓赟 云竹镇退役军人服务保障工作站 专技 第三候考室 84.10  77.66 81.52 
14072100624 154 刘晏君 云竹镇退役军人服务保障工作站 专技 第三候考室 80.30  78.08 79.41 
14072100227 153 张胜 云竹镇退役军人服务保障工作站 专技 第三候考室 70.80  0 42.48  缺考
14072100106 156 史斌 中共零点棋牌县委党校 专技 第三候考室 90.40  77.46 85.22 
14072100136 157 常可心 中共零点棋牌县委党校 专技 第三候考室 83.40  78.48 81.43 
14072100135 158 杜星 中共零点棋牌县委党校 专技 第三候考室 82.70  79.08 81.25 

版权所有:零点棋牌县人民政府 网站标识码:1407210003
地址:零点棋牌县东大街19号 邮编:031899 电话:0354-6621855 邮箱:yushexx@163.com QQ:532453265 晋ICP备05007972号

晋公网安备 14072102000102号

0